Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco



Написано Александр | Sun, Jul 11 at 10:05am:

В ответ на: Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco posted by Александр II on Sun, Jul 11 at 09:25am:

Александр II говорит, что,

: Может, не знаю. Но смотрите: обычно есть дневной
: лимит $300-500 на снятие и на покупки тоже что-то
: того порядка. Да и можно ли снять нал не зная пина
: или без паспорта?
:
Я бы не смог. Жулики утверждают, что можно. Теперь еще и банки туда же...

: Потом, в любом бизнесе есть риск, и нормальный
: бизнесмен обязан уметь защищаться от него, и не
: только принципиальным отказом от чего-то
: (иностранцев, например, или просто русских).
: Пример: Амазон продает книги по $10-50 по всему
: миру и борется (как я слышал) против любого, кто
: пытается кинуть его с поддельной и т.п. кредиткой
: на сумму даже такого порядка. Это понятно, ведь
: если он не будет бороться с мелкими кражами, его
: бизнес потеряет смысл, т.к. состоит из таких же
: мелких доходов.
:
Но некоторые борются несколько своеобразно. В B&N мне не продали книжек - адрес им мой не понравился при авторизации карты Сбербанка. Пока это единственный случай. Ну и что? Куплю у конкурентов. А с банками как-то по другому дело обстоит. В очередь за российским клиентом они не стоят, что Вы уже должны были заметить. Это я про американские банки. Прибалты подберут российских клиентов. Можно, для хохмы, попробовать в ЮАР. Немцы, я слышал, отказывают русским. У японцев есть счета российских граждан - я с такими знаком лично. В Корее можно открыть счет, но вона не есть надежная деньга. Как насчет Франции, Испании, Португалии? Ничего не слышали?
:
: Ну уж не знаю, как они могут так намекать. Уж
: больно непрофессионально и ущербно такой намек из
: уст страховщика звучит имхо(я правильно употребил
: это странное слово?).
:
Каюсь, с этим бизнесом я знаком больше по дешевым голивудским фильмам.

: Да зачем вообще эти кредитки тогда? Сплошные
: проблемы от них. Придумано для упрощения платежей,
: а получается сплошной геморрой и потери, для всех,
: кто ими пытается честно пользоваться (клиенты,
: банки).
:
Так это - как пользоваться...

: Но тем не менее американские банки там как-то
: работают и выдают карты гражданам Индии,
: Пакистана, возможно и Китая, а также всевозможным
: странам, названий которых я не помню, что-то вроде
: Бурунди. Ну а Латинская Америка - тут и речи нет,
: конечно да. Восточная Европа, Чехия например.

Это Вы имеете ввиду наличие филиалов в этих странах, или особую дискриминацию к нашим согражданам в USA?


Все ответы
Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Алексей on Sat, Jul 10 at 02:05am
  Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Eugene on Sat, Jul 10 at 07:31am
    Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sat, Jul 10 at 09:55am
      Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Bell on Sat, Jul 10 at 7:58pm
        Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sat, Jul 10 at 9:47pm
          Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Bell on Sun, Jul 11 at 07:29am
            Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sun, Jul 11 at 08:15am
              Про карточки - Bombino on Sun, Jul 11 at 7:22pm
                Re: Про карточки - Bell on Mon, Jul 12 at 1:56pm
                  Re: Про карточки: для Bell'a и Александра - Bombino on Tue, Jul 13 at 00:56am
                    Re: Про карточки: для Bell'a и Александра - Александр on Tue, Jul 13 at 06:02am
                Re: Про карточки - Александр on Sun, Jul 11 at 9:11pm
                Re: Про карточки - Он же on Sun, Jul 11 at 7:28pm
                  Re: Про карточки - Александр on Sun, Jul 11 at 9:36pm
                Re: Про карточки - Он же on Sun, Jul 11 at 7:28pm
      Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Sat, Jul 10 at 12:28am
        Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sat, Jul 10 at 9:31pm
          Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Sun, Jul 11 at 05:50am
            Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sun, Jul 11 at 08:52am
              Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Sun, Jul 11 at 09:25am
                Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sun, Jul 11 at 10:05am
                  Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Sun, Jul 11 at 10:40am
                    Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Sun, Jul 11 at 8:55pm
                      Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Mon, Jul 12 at 2:16pm
                        Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Tue, Jul 13 at 05:20am
                          Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр II on Tue, Jul 13 at 3:19pm
      Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Петrович on Sat, Jul 10 at 10:45am
        Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Roman-Panama on Tue, Jul 13 at 11:01am
          Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Dim on Wed, Jul 21 at 2:55pm
          Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Александр on Tue, Jul 13 at 7:36pm
  Re: Открыть счет в Commercial Bank of San Francisco - Bell on Sat, Jul 10 at 04:53am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages