Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Stockgeneration



Написано Петrович | Sat, Mar 6 at 09:42am:

Ба, знакомые все лица - на Рамблере обнаружил рекламу StockGeneration, причем по-русски:

http://www.stockgeneration.com/russian/

для тех, кто не понял - к бирже и фондовому рынку отношения это не имеет ни какого. Самая обычная пирамида. Я их обнаружил еще в начале раскрутки и, естественно, воспользовался их предложением получить $50, заполнив вопросник. Более того, деньги я эти снял (после 10% профита) через WesternUnion. После чего порекомендовал проделать тоже самое братику - но его отфутболили, сославшись на неправильный ответ (слово в слово мои ответы) - видно поняли, что с Россией лучше дел не иметь. Вот я и удивился, увидев их рекламу в России...

для тех, кто захочет поиграть - сайт их сделан очень небрежно и имеет дырки, позволяющие получать доступ к чужим счетам в режиме просмотра истории - пречислить деньги с чужого счета, к счастью, нельзя, а вот оценить в каком направлении (из пирамиды или в пирамиду) и с какой скоростью текут деньги - очень даже можно. Просто посмотрите на свой URL в тот момент, когда смотрите на свою историю сделок и подставьте userid на единичку больше или меньше.

Не люблю пирамиды.

П.


Все ответы
Stockgeneration - Петrович on Sat, Mar 6 at 09:42am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages