Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Цена вопроса



Написано DMTR | Thu, Jun 8 at 12:44am:

В ответ на: Re: Куда пристроить деньги? posted by Egor on Thu, Jun 8 at 09:21am:

: около 6% и доход не облагаемый налогами, на
: большее претендовать это уже будет другой анекдот
=======================================

Можно купить облигайций других стран. Например облигации Канады или Мексики, номинированные в долларах.

=======================================
: Если можно с деталями потому как к сожалению в
: вопросе перекладывания из одного
: кармана в другой да еще и с пользой для дела пока
: я слаб. Живу я в штате NY.
=========================================

Представьте, вы на некоторой вечеринке сидели рядом с человеком, который оказался хирургом. Вы мило поболтали, он посоветовал вам, что лучше всего делать при болях в пояснице и т.п.. Представьте себе лицо этого хирурга, если бы вы предложили прямо тут сделать вам простенькую операцию по удалению, положим, доброкачественного образования на сухожилии.

Вы задали хороший вопрос, но чтобы получить ответ по-существу, придется нанять эдвайзора. Я не хочу отвечать, т.к. подобный развернутый ответ с деталями является моей работой. Это затраты времени и сил. Сами должны понимать. Вот вы например на покупку облигаций чем зарабатываете?

У вас еще есть вариант написать новый постер, обратившись к "знатокам", "зубрам" или "опытным":-)))

Business as usually:-)

My best, Dmitry


Все ответы
Куда пристроить деньги? - Egor on Wed, Jun 7 at 4:21pm
  Re: Куда пристроить деньги? - Кадя on Sun, Jun 11 at 07:41am
  Re: Куда пристроить деньги? - Fisher on Thu, Jun 8 at 07:41am
    Re: Куда пристроить деньги? - Egor on Thu, Jun 8 at 09:05am
      Re: Куда пристроить деньги? - Fisher on Thu, Jun 8 at 09:25am
        Re: Куда пристроить деньги? - Egor on Thu, Jun 8 at 11:01am
  Re: Куда пристроить деньги? - Прохожий on Wed, Jun 7 at 6:33pm
    Re: Куда пристроить деньги? - Egor on Thu, Jun 8 at 00:19am
      Re: Куда пристроить деньги? - DMTR on Thu, Jun 8 at 03:52am
        Re: Куда пристроить деньги? - Egor on Thu, Jun 8 at 09:21am
          Цена вопроса - DMTR on Thu, Jun 8 at 12:44am
            Re: Цена вопроса - Egor on Fri, Jun 9 at 12:43am
              Re: Цена вопроса - Grizzly on Fri, Jun 9 at 1:45pm
                Re: Цена вопроса - Egor on Fri, Jun 9 at 3:14pm
                  Re: Цена ответа - 3rd Party on Sun, Jun 11 at 12:26am
                    Вы зря так вскинулись (+) - Олег on Mon, Jun 12 at 08:00am
                  Egor, посмотрите здесь... - Провинциал on Sat, Jun 10 at 09:48am
                    Re: Egor, посмотрите здесь... - DMTR on Mon, Jun 12 at 09:06am
                    Re: Egor, посмотрите здесь... - Egor on Sun, Jun 11 at 6:53pm
            думаю, Петрович не будет против. - Grizzly on Fri, Jun 9 at 01:46am
              В моей Palm Pilot визитке написано:... - DMTR on Fri, Jun 9 at 11:35am
                Ув. DMTR! - Провинциал on Sat, Jun 10 at 09:19am
                  RS - DMTR on Mon, Jun 12 at 08:58am
                    Re: открытие счета в московском Bank of Cyprus. - Igor on Mon, Jun 12 at 1:21pm
                      Re: открытие счета в московском Bank of Cyprus. - Rx on Mon, Jun 12 at 1:50pm
                вопрос вызван совершенно обратным - Grizzly on Fri, Jun 9 at 1:35pm
                Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - 3rd Party on Fri, Jun 9 at 1:10pm
                  Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - DMTR on Fri, Jun 9 at 1:35pm
                    Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - 3rd Party on Sun, Jun 11 at 12:01am
                      Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - DMTR on Mon, Jun 12 at 08:48am
                    Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - Grizzly on Fri, Jun 9 at 1:56pm
                      Re: В моей Palm Pilot визитке написано:... - 3rd Party on Sun, Jun 11 at 12:18am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages