Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Про Dreyfus и не только...



Написано Фома | Mon, May 15 at 01:20am:

1. Пришел долгожданный ID и Passw.(почему-то, я считал что еще должен быть торговый пароль?), но пришел в распечатаном конверте. На сайте говориться, что эти ID и Passw. не изменяются. Может зря беспокоюсь и есть какие-то другие механизмы защиты.

2. В пакете, что они мне прислали говорится, что: "DBS reserves the right to charge a custody fee in amount of $25 per quarter for accounts that maintain securities on deposit with us safekeeping purposes only and have not transacted any buiness for the three mounth period prior to the charge." Если я правильно понял, это значит, что если я в течение 3 месяцев не буду торговать то с меня возмут $25 в квартал. Это общая практика брокеров? На их сайте в формах для открытия счета ничего такого я не обнаружил.

Может у кого есть опыт работы с этим брокером.

Very truly yours, Thomas


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages