Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Как я это вижу 5



Написано Newcomer | Sat, Apr 22 at 4:35pm:

Тактика шортов принесла конкретно осязаемый результат - более 15% на весь капитал за неделю. В последнем шорте (KEYN) я пока остаюсь. Можно спорить о риске и прочем, но результат оправдал ожидания.
Продолжаю думать, что движение большинства акций на этой неделе будет определяться динамикой рынка в той же степени, как это происходило на прошедшей неделе (к примеру, не дожидаясь даты отчета, под шумок росло большинство акций).
Теперь, когда по мнению аналитиков в ценах большинства акций уже учтены будущие положительные результаты несостоявшихся еще отчетов, можно предположить, что рынок откатиться. Возможно, это произойдет в начале недели. Можно также предположить, что откат будет одновременно ожидаемым многими "промером дна". Вопрос, на сколько он может оказаться глубоким. Можно предположить, что это будет уровень Nasdaq 3000.
Поводом для отката могут послужить публикуемые на этой неделе результаты экономических отчетов.
Но и отскок должен случиться незамедлительно (в противном случае, рынок рискует провалиться).
О готовности институционалов к подобному сценарию можно будет судить по информационной обработке начиная с понедельника.
Буду рад услышать иные варианты прогноза.
С уважением.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages