Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


... о необходимости которой говорили большевики



Написано Bell | Tue, Jun 8 at 12:47am:

Господа, имею честь сообщить, что вопрос бесплатных ежедневных апдейтов с YAHOO решается даже для TS, не говоря о Метастоке.


см.
http://www.rusmoney.com/petrovich/forum/cgi/index.cgi?mode=Current&message=323

см. www.equis.com Downloader.

Даунлодер можно скачать бесплатно. Он конвертирует выход QM (ASCII файл с многими тикерами) в метастоковский формат БЕЗ применения программы ексель и т.п. Пункт Tools->Convert или кнопка с двумя папками. Все благодарности Дмитрию (DT) - это он вспомнил о даунлодере и возможности его инсталляции отдельно от MS.

Теперь о главном. Уже не помню, что заставило меня думать, что формат MS нужно импортировать в TS (какие-то причины наверно были). Не нужно. Только что проверил, директория метастока читается без промптов к формату и проч. В-общем, все ОК. Остается следить за сплитами и еще я не проверил, может ли даунлодер конвертировать более 255 тикеров (одно из ограничений MS) за раз.

Удачи. Александр.


Все ответы
... о необходимости которой говорили большевики - Bell on Tue, Jun 8 at 12:47am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages