Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: so please try again...



Написано Петrович | Fri, Jun 4 at 09:11am:

В ответ на: so please try again... posted by Александр on Fri, Jun 4 at 08:37am:

Александр говорит, что,
: Вот эта чудесная заставочка при работе с
: E*TRADE - это норма жизни, или редкое
: исключение, а мне просто дико повезло. "a few
: minutes" что-то пытаются перерасти во "a
: few hours". Я еще не имею длительного опыта
: работы с данной фирмой, поэтому буду признателен,
: если кто-нибудь нарисует скупыми штрихами
: перспективы.

Судя по времени вашего сообщения - это норма жизни. Насколько я понимаю, в это время они либо перегружают систему перед началом сессии, либо делают backup после ночного обновления данных - так что с 8 до 9 утра по Нью Йорку такую надпись увидеть очень легко.

Днем на такую заставку наскочить тоже можно, последнее время все чаще и чаще. Видимо число запросов к системе превышает некий максимум - обычная ситуация для современного HTTP-discount brokera. Для day trading они стали совершенно не пригодны как по нагрузочным характеристикам, так и по беззастенчивой игре с заявками клиентов... В моей практике, однако, эта ситуация никогда не длилась более 1-2 минут.

Удачи,
П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages