Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: DATEK STREAMER - HELP!!!



Написано Алекс | Fri, Mar 31 at 8:48pm:

В ответ на: DATEK STREAMER - HELP!!! posted by Lex on Fri, Mar 31 at 3:20pm:

Lex говорит, что,
: Уважаемые, кто пользуется стримером?

Я пользовался. Пользовался - это потому, что в посленее время он не желает грузится. Да и пользы с него для меня мало. Открытие (закрытие) стопом у меня всегда выходило лучше, пока я сам спокойно спал.

: Дома на компе проставился на счет раз, а на работе
: просто беда. Три раза маздай переставил (разных
: версий), virtual machine с их сайта даже скачал,
: пробовал и через прокси и напрямую по модему -
: никак не проявляется чертов апплет. Один только
: раз через нетскейп после установки всех
: рекомендованных настроек удалось запустить, а
: потом поигрался с fortify.net и сдохло все
: напрочь. Если кто знает секрет, помогите???
: ЗЫ: а с их службы поддержки шлют только одну
: ахинею...
:
Секрет может быть в том, что дома и на работе вы бываете в разное время. Или просто так "везло". Первопричиной всех подобных "секретов" является его безобразная работа, обреченная быть таковой из-за халявности стримера и, как следствие, слишком большого количества его пользователей.

Еще один секрет - это разная доступность сайта через разных провайдеров. Я работаю с двумя провайдерами именно по этой причине. Бывает так, что какой-то сайт недоступен и все тут. Устанавливаешь соединение с другим провайдером - все отлично. При этом можешь напороться на другой сайт, где все наоборот. Я с этим часто сталкивался.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages