Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Вопрос к опытным.



Написано Дмитрий | Thu, Mar 2 at 5:48pm:

У меня такой вопрос. Не случалось ли в практике с Вами случая "кидка" со стороны брокера (я имею ввиду взял деньги и исчез или что-то вроде этого)? Просто смотрел я на брокеров (меня интересуют брокеры с прог.обеспечением, а не через Web) и по отношению к некоторым у меня возникала какое-то недоверие. Например Interactive Brokers (и он не один). Уж сильно все просто: мин. комиссии, мин. депозит - ложи бабки и становись миллионером. Я это спрашиваю не потому, что-бы кто-то ответил вроде "Найди брокера подороже и успокойся", меня интересует есть ли какие критерии отбора брокера (например: зависит ли корпоративная организация типа Inc., LLC, LTD или никакой разницы). Насколько серьезен контроль SEC или NASDAQ за брокерами, и случалось ли кому "разбираться" и что из этого вышло. Я думаю, господа, эти вопросы интересуют многих начинающих и Ваши ответы "по существу" будут очень полезны.
Заранее Вам благадарен!

Все ответы
Вопрос к опытным. - Дмитрий on Thu, Mar 2 at 5:48pm
  Re: Вопрос к опытным. - Петrович on Fri, Mar 3 at 02:45am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages