Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Проблемы с PC QUOTE 6 ????



Написано Петrович | Thu, Feb 10 at 10:55am:

В ответ на: Re: Проблемы с PC QUOTE 6 ???? posted by Jet on Thu, Feb 10 at 10:30am:

Jet говорит, что,
>Канал у меня через тарелку на крыше и прямо на Щвейцарию. Как там дальше идет
>оно - точно не знаю. А решил я, что у них задержки потому ,что постоянно
>выскакивает окно с сообщением "Client cannot process this much data" или "Server
>206.64.123.80 silent". Причем я смотрю порядка 6 -7 тикеров. Правда среди них был
>и AOL и QCOM. А могли бы вы дать тогда оптимальные рекомендации по количеству
>полей и тикеров, которое система переваривает без "напряга"?

Есть такая команда в DOS: tracert. Просто введите

tracert 206.64.123.80

или адрес того сервера, который в настоящий момент активен, и вы увидите и "как там дальше" и на кого пальцем показывать. А число полей/тикеров - это методом тыка - это же от ликвидности зависит - одним WCOM-ом можно без особого труда
забить обычный канал даже несколькими полями, я уж не говорю о Level II. Если такое сумасшествие все же смотреть нужно - фильтруйте: в настройках тикера можно определить минимальный размер лота, на который система реагирует - возьмите свой QCOM, например и скажите, что минимальный лот - 1000 и смотрите только best bid/ask, не пользуйтесь board view, а только quick quote - это разгружает трафик...

Удачи,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages