Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


вопрос о лукавом E*Trade



Написано DMTR | Tue, Dec 7 at 02:16am:

В ответ на: Петровмчу - вопрос о лукавых брокерах posted by Vlad-X on Sat, Dec 4 at 09:42am:

У меня E*Trade не вызывает каких-либо серьезных нареканий для решения моих задач в торговле. IMHO E*Trader - хороший брокер с развитым сервисом по исполнению ордеров и ведению счета для позиционного трейдера, редко принимающего решения внутри торгового дня. Я стараюсь парковать свои ордера до 16-00 MSK, чтобы не было глюков с доступом, как вчера например. Я считаю, что стоп они исполняют достаточно плотно, во всяком случае по бумагам, где на принте достаточно записей о сделках за минуту торгов. Именно так я вчера покупал LGTO. По стоп ордеру, выставленному по цене 70-1/2, заполение прошло по цене 70-5/8, хотя в атмосфере истерического сметания асков сделать так "ручакми" я бы точно не смог - я слишком заторможен для таких упражнений. Нормальным является и заполнеие limit order с положительным slippage, хотя это бывает редко.

Глюк EТ № 1 - недоступность сайта (хотя уже больше 100 лет люди пользуются таким достижением цивилизации как телефон, что снимает проблему 1.). Глюк ЕТ № 2 - задержка с подтверждением execution. Как понять, заполнили вас или нет - исключительно вопрос опыта работы с этой компанией. Один раз я организовал себе double fill, с тех пор научился "понимать без слов":-) Чудо цивилизации "телефон" впрочем решает и проблему № 2. Глюк ЕТ № 3 - невозможность заполнения сложного опционного ордера через сайт. NP, "feel free to call one of our brokers at 1-800-STOCKS-5 (1-800-786-2575) 24 hours a day seven days a week". Может "плохому танцору ..."?

Вы просто подумайте еще раз, насколько ЕТ suitable for your goles. Например, МВ вы делаете трейды с 10К на тикер, удерживая позицию в среднем по 3 дня, тогда это не ваш брокер.

Успехов:-)


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages