Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Вопрос о Pristine



Написано Bell | Thu, Dec 2 at 6:03pm:

В ответ на: Re: Вопрос о Pristine posted by Петrович on Thu, Dec 2 at 4:10pm:

Петrович говорит, что,
: Bell говорит, что,
: >Петrович, Вы писали, что покупали их picks
: некоторое время, потом перестали,
: >поняв что из-за сложностей со стопами трудно
: воспроизвести их performance.
: >Интересно и непонятно - Вы фундаменталист, они
: имхо чистые технари, и как я
: >понял, вообще не рассматривают фундаменталс
: при выборе акций. Как Вам
: >показались их picks именно в фундаментальном
: плане?
:
: Никак. Впрочем, в то время, столбики цифр в
: балансовом отчете мне говорили много меньше, чем
: сейчас. Давно это было, а
: "фундаменталистами" не рождаются, ими
: становятся поэкспериментировав в волю с МТС,
: дэй-трейдингом и т.п. Свою лепту в финансовое
: благополучие всяких пристин, сток-визардов и
: просто брокеров я внес в полном объеме :o)

Спасибо, Петrович, за науку :-) Я скажу, почему меня заинтересовала Pristine. У них чувствуется сильное понимание рынка на техническом уровне и за этим хочется видеть опыт вообще. Интересно было также почитать топики Oliver L. Velez-а на Силикон Инвесторе. В собственных возможностях выбора сильных кандидатов (анализа фундаменталс, новостей и т.п.) я сомневаюсь, а выбирать их как-то надо. Из известного - CANSLIM, немного Pitbull - я проверял это за прошлый год-начало этого - так себе, не смог проследить сохранившейся системы. Так что ищу как это ни странно может быть звучит службу, дающую нормальные picks и лучше даже не на основе чистых фундаменталс, а какая-то смесь - техники, фундаменталс, новостей. Pristine казалась подходящей, впрочем, других я и не знаю почти. А Вы Pristine Lite использовали или..? (там есть в большей степени дэйтрейдерские сервисы, может именно они трудны с дисконтными брокерами)

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages