Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


почта



Написано Петrович | Mon, Mar 8 at 2:01pm:

В ответ на: ОНВРЮ posted by LARS on Mon, Mar 8 at 07:32am:

LARS говорит, что,
>Если не трудно, то посоветуйте во-первых как
>лучше указать домашний адрес брокеру( имеется
>ввиду или русский шрифт или набор латинскими
>буквами или если это возможно чистый перевод
>адреса), и во-вторых, как советуют некоторые,
>просто арендовать абонентный ящик на ближайшей
>почте или что еше надежней(?) в центральных
>почтовых отделениях.
>Заранее благодарен ЛАРС


Ларс,

Если не трудно, пользуйтесь КОИ-8 для отправки сообщений - последние версии броузеров должны делать это автоматически обнаружив соответствующий тэг, в более старых релизах, похоже, это нужно делать принудительно. КОИ-8 используется для корректной рассылки опубликованных сообщений подписчикам по email. Приношу извинения за возможные неудобства.

Адрес, конечно, нужно указывать латинским шрифтом - иначе американцы просто не смогут вам ничего прислать - их компьютеры не понимают кирилицу (впрочем, как видите, даже у нас с вами проблемы :o( Адрес должен быть указан так, чтобы в Штатах было понятно, что письмо нужно отправить в Россию, а в России адрес должны правильно прочитать (в частности, не следует переводить на английский названия улиц и собственную фамилию :o))

Разницы между а/я в ближайшем отделении и на главпочтамте я не вижу, а вот почтовым ящиком на лестничной клетке, пожалуй лучше не пользоваться. Если одолеет паранойя, то можно воспользоваться службой переадресации непосредственно в Штатах, в этом случае брокер будет отправлять вашу корреспонденцию на ваш Штатовский адрес, где все поступления будут пересылаться вам, например, раз в две недели по DHL или UPS - вообще, никаких контактов с Российской почтой.

С уважением,
П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages