Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Встречный вопрос



Написано Bell | Fri, Sep 24 at 07:51am:

В ответ на: Re: Встречный вопрос posted by Александр on Thu, Sep 23 at 10:13am:

Александр говорит, что,

: Попробую пока обойтись брокерским счетом, а
: : там поглядим. Вроде, Чейз открывает нерезов от
: : пяти штук.
:
: Я недавно у них на сайте видел, что от 25. А что

У них 2 вида счетов для иностранцев. Один 25 тысяч, другой того порядка, что я написал. Какие у них отличия, я не помню, но мне кажется, что небольшие. Мне не понравилось то, что они не дают иностранцам он-лайн доступ и карты - если только я не путаю их с кем-то еще, т.к. читал это давно.


: за истерика (радиостанция Маяк) по поводу
: блокирования счетов российских граждан, лишения их
: права на тайну вклада и т.п.? С американской

Я таких подробностей не слыхал, так что не знаю.


: стороны пока большого шороха нет. Вот только если
: Bank of New York перестанет сотрудничать с нашими
: банками, как они намекают, тяжело будет куда-либо
: деньги перевести. Он тут у всех банк корресподент.

Мне кажется, что ничего страшного не случится, и все утихнет. Кто-то просто заказал скандал (что было понятно с самого начала), и наши официальные лица вроде бы уже отреагировали. Недавно по телевизору сказали, что и ФБР открещивается от приписываемой ему информации. В конце концов, переводить можно и окольными путями. Кто-то правильно заметил, что это не отток денег из России, а приток их в США как притягательную для инвестирования зону, т.е. процесс естественного экономического характера, а не криминального, как пытались это подать.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages