Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Системщик - to VIVA



Написано Системщик | Wed, Dec 5 at 06:54am:

В ответ на: Системщику. posted by VIVA on Wed, Dec 5 at 05:19am:

VIVA говорит, что,
: Прошу прощения, что встреваю.
: Ранее Вы обсуждали подключение Scotrader Streamer
: к Медведю.
: В свое время я объявлял на этом форуме , что
: после закончившейся бесплатной халявы со стримером
: Датека ,появился новый стример - Скотртраде.
: Насколько я понял Вы пользуетесь до сих пор
: Скотрадер стимером.
: Это удивительно, поскольку по моей инфомации , там
: халява тоже уже закончилась.

Да, у меня есть логин к Скоттрейду. Чем больше источников данных - тем лучше. Только,что проверил - работает.
Заскочил к ним на сайт - приглашение к бесплатному обеду по-прежнему висит.

: Во всяком случае при попытке подключения меня
: распознают как нерезидента и отказывают в доступе.

В чем это выражается? Нет коннекта или появляется какой-то месседж? Я сомневаюсь, что они Вас ловят по айпишнику - механизм аутентификации у них не обременен лишней логикой. Скорее может быть аннулирована учетная запись по каким-то причинам.
Зарегистрируйтесь там снова, как чистокровный америкоз. Постовый индекс только правильный подъищите, чтоб соответствовал штату ( а то иногда при регистрации на некоторых сайтах проблемы бывали)

: Если Вы не США и Вам удается пользоваться скотраде
: Стримером , то не подскажите - что я делаю не так
: или как обойти запрет ???

Я не пользуюсь их стримером, я пользуюсь только логином. Не люблю я Джава - изделия. Напоминает чем-то MS Бейсик - интерпретатор, который шел в комплекте с ДОСом.

Кстати, загляните на сайт Медведя - у них там есть доп скрипты для подключения к бесплатным риал-тайм квотам, которые не идут в стандартной поставке. Может и Вам пригодятся .....

Удачи


Все ответы
Бесплатное руководство по тех.анализа - Valentin Filchev on Fri, Nov 30 at 10:43pm
  Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Sat, Dec 1 at 3:46pm
    Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Ant on Sat, Dec 1 at 11:59pm
      Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Sun, Dec 2 at 01:11am
        Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Anton on Thu, Dec 6 at 05:58am
          Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Системщик on Thu, Dec 6 at 06:30am
        EZStock - юзер on Mon, Dec 3 at 00:41am
          Re: EZStock - Системщик on Mon, Dec 3 at 5:26pm
            Системщику. - VIVA on Wed, Dec 5 at 05:19am
              Системщик - to VIVA - Системщик on Wed, Dec 5 at 06:54am
                Подтверждаю - Сторонний on Wed, Dec 5 at 3:13pm
                  Всс нормально - Ant on Wed, Dec 5 at 3:35pm
                    Re: Всс нормально - Стороннему и Ant (Антону?) - Системщик on Wed, Dec 5 at 4:30pm
                      Re: Всс нормально - Стороннему и Ant (Антону?) - Valentin Filchev on Wed, Dec 5 at 10:19pm
                        http://www.quotetracker.com/ - Ant on Wed, Dec 5 at 10:34pm
                      не могу удержаться от вопроса :о) - Ant on Wed, Dec 5 at 9:51pm
                        Re: не могу удержаться от вопроса :о) - Системщик on Thu, Dec 6 at 00:01am
                          Как получить несколько чатов - Phoenix on Thu, Dec 6 at 11:13am
                          to Системщик - Alexmt on Thu, Dec 6 at 05:38am
                            как ? - xyz on Thu, Dec 6 at 07:50am
                            Re: to Системщик - Системщик on Thu, Dec 6 at 06:37am
                            Re: to Системщик - ИвановичЪ on Thu, Dec 6 at 06:09am
                              to ИвановичЪ - Alexmt on Thu, Dec 6 at 11:27am
                              Re: to Системщик - ИвановичЪ on Thu, Dec 6 at 06:32am
                          Re: не могу удержаться от вопроса :о) - Ant on Thu, Dec 6 at 00:50am
            Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 04:47am
              Re: EZStock - Системщик on Tue, Dec 4 at 05:21am
                Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 05:56am
                  Re: EZStock - Иван FXS on Tue, Dec 4 at 06:05am
                    Re: EZStock - Ant on Tue, Dec 4 at 06:34am
        Re: Бесплатное руководство по тех.анализа - Ant on Sun, Dec 2 at 02:45am
          Re: Бесплатное ........ - Системщик on Sun, Dec 2 at 05:33am
            Re: Бесплатное ........ - Ant on Sun, Dec 2 at 09:49am
  Link to free library - vdv on Sat, Dec 1 at 01:41am
    Re: Link to free library - Valentin Filchev on Sat, Dec 1 at 02:02am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages