Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Онлайн брокеры США



Написано Bell | Mon, Sep 20 at 9:51pm:

В ответ на: Re: Онлайн брокеры США posted by e-comReporter on Mon, Sep 20 at 7:56pm:

e-comReporter говорит, что,

: TD Waterhouse выдаст ATM/VISA Check Card гражданам
: РФ (не буду утверждать, что всем и всегда). Wall
: Street Electronica может выдать кредитную Visa
: Gold Card, но нужно внести депозит в размере
: $10,000. О других брокерах подробнее сказать не
: могу.

Спасибо.

: А вообще, имеет смысл пообщаться с онлайн
: брокерами если не по телефону, то хотя бы по
: электронной почте, прежде чем сделать
: окончательный выбор. Я, представившись
: потенциальным инвестором из России, послал длинный
: список своих вопросов в 40 брокерских фирм.
: Большинство брокеров ответило в течении двух дней,
: но далеко не все прислали исчерпывающую
: информацию.

Я писал в более чем 80 банков (брокеров только 10-15), ответили порядка 50-ти, из которых только половина с первого раза дала ясный ответ на простой вопрос. С остальными переписка затягивалась на 2-3 письма, а самое длинное очковтирательство продолжалось 1.5 месяца, после которых, наконец, было сказано, что "мы не можем". Петrович верно говорит про общение с американскими чиновниками. А банки это просто труба. Я уже зарекся переписываться с ними. Брокеры, конечно, немного полегче :-)

Удачи. Александр.

PS Вспомнил рекорд маразма и хамства. Я спросил у банка, есть ли у него филиалы в стране С. Ответили да, есть, написали адрес. Я попросил телефон/факс. Сохраняя тот же самый квотинг с адресом, ответили: У НАС НЕТ ФИЛИАЛА В СТРАНЕ С.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages