Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Что-то тут нечисто



Написано Den | Tue, Nov 27 at 1:40pm:

Я думаю все согласны с тем, что чудодейственный/чудесный V-образный рост амер.стоков в последние месяцы буквально организован амер.властями. Но то, что происходит в последние дни-недели меня просто поражает. Никакая плохая новость не может свалить рынок, никакие тех.показатели не срабатывают на все 100%. Получается что в начале дня ИГРОКИ начинают фиксировать прибыль и казалось бы рынок ускоряется в падении, но это только на первые два часа торговли. Потом в течение дня разворот. И так изо дня в день. В последние дни и вовсе, резкий поворот и без передышки подьем на верх. Без каких-либо причин, и строго по времени. Ну явно рынок подпирают снизу. Возникает вопросы, полуриторические:

1) Кто всем этим управляет, FOMC (Fed.OPEN MARKET Commission, opened to whom and for what?? seems like USA gov. hugs the world :( )?

2) Поскольку это спектакль на котором многих (меня в частности) имеют, то кто-то на этом все-таки отыгрывает. Я так полагаю выигрывают Merril Lynch, JPMorgan, и т.д?

3) Когда же этот цирк/спектакль кончится, т.е. когда кончатся покупатели и денег для покупок просто не останется?

4) Чем кончится спектакль? Уж не будет ли Big Bubble 2, (а потом двойная вершина, а потом амер.акции уйдут в минус, и все будут иметь США?)

5) Стоит ли ждать в конце февраля-начале марта большого слива, как это обычно происходит перед закрытием финансового полугодия в США? Или тут тоже чего-нибудь придумают/уже придумали?

WBR


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages