Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Послушайте Билли...



Написано KLIN | Wed, Nov 21 at 07:10am:

В ответ на: а как купить или продать нефть? posted by Транс on Wed, Nov 21 at 05:36am:

Он абсолютно прав. Если Вы действительно хотите купить/продать нефть, то используйте фьючерсы.
Мне кажется я понимаю суть Вашего вопроса, так как, многие клиенты хотят купить/продать нефть, золото и.т.д, НО по старинной русской привычке используют для этого АКЦИИ нефтяных, горнодобывающих, перерабатывающих и.т.д компапний.
Именно от этого я и хочу Вас предостеречь!!!!!
Пенка тут вот в чем...менеджеры западных компаний от недостатка образования и не развитого чувства интуиции:))))) ( в отлтчие от их российских коллег), предпочитают не заморачивать себе голову предсказаниями будущей стоимомти товара, и представляете просто вот банально, тупо..ну короче без всякого творческого подхода к бизнесу - хеджируют риски! К чему это приводит..приводит к ужасающим последствиям для "игроков" их акциями. Например компания AngloGold (майнинговая контора) в следствие падений цен на золото ОБЯЗАНА была понести убытки, и народ шортил акции по полной программе.Представляете каково было изумление публики када эти подонки из AngloGold обьявили что хеджевая программа принесла $64 миллиона?!:))))))
Ряд акционеров (и это не шутка) требовали чтобы компании отказались от хеджевых программ , так как видите ли, долбанным акционрам тяжко отслеживать курс акций компаний.
А потому..если хотите куплять нефть/золото/платиноиды/никель/..... покупайте именно их, а не резанные клочки бумаги под названием АКЦИЯ:))))).
Извините за многословие, чето погода меня колбасит:((((.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages