Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Что за сервисы у E-trade для американцев?



Написано Петrович | Wed, Sep 15 at 02:19am:

В ответ на: Что за сервисы у E-trade для американцев? posted by Bell on Tue, Sep 14 at 7:49pm:

Bell говорит, что,
>Петrович, скажите, пожалуйста, что за сервисы E-trade, которые доступны только >американцам? Это упомянуто на Russian Money Pages.

Доступ к IPO, mutual funds; дебетовые карты. Есть еще какие-то информационные сервисы, но насколько я знаю они только декларируются, что для американцев (по условиям лицензии с поставщиком, наверное), на самом деле они доступны.

>
>Собственно, меня интересует, нужно ли им посылать что-то дополнительно к application,
>W-8, W-1001 и, видимо, копии первой страницы паспорта, чтобы воспользоваться
>всеми опциями по управлению счетом (получение чековой книжки, право переводов от
>и к третьим лицам и тому подобное, о чем я могу быть не в курсе).

Для переводов в адрес третьих лиц требуется нотариально заверенное заявление, для получения чековой книжки ничего дополнительного не нужно. Впрочем, условия здесь одинаковы для всех.

П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages