Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Datek - пара вопросов начинающего



Написано Alex | Wed, Oct 24 at 10:29am:

Господа, я решил начать торговать через Datek, но поскольку ещс ни разу с такими компаниями не работал, возникли вопросы. Если кто-то уже
имел аналогичный опыт - буду благодарен за ответы/советы.
Во-первых, получил я от них два бланка, которые надо заполнить - Account Application и W8BEN. Так вот в последнем есть поле 6, где надо
указать SSN или ITIN или EIN. Я ессно гражданин Рассеи, так что нужно ли что-то здесь указывать ?
И там же есть поле 11 про что-то вроде Notional Principal Contract. Там нужно только галочку поставить, но не могу понять - зачем оно вообще
нужно ?
Ещс вопрос: имя нужно указывать вместе с отчеством или только имя и фамилию ?
И самое главное - перевод денег на аккаунт. Я так понял это делается чеком. Т.е. мне нужно завести какой-то счст в банке с возможностью
выписки этих самых чеков ? А налоговая наша не отслеживает такие перемещения средств (хочу выслать порядка 3000 долларов) ?
За любые дельные советы буду благодарен.

Все ответы
Datek - пара вопросов начинающего - Alex on Wed, Oct 24 at 10:29am
  Re: Datek - пара вопросов начинающего - Limbo on Wed, Oct 24 at 8:46pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages