Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Пора и к рынку вернуться



Написано QQQ | Sat, Oct 13 at 00:18am:

Ну что,кажись дно уже проехали?Али как?Мож лучше порассуждать на эту тему,чем очередные разборки про бензозаправшики!И вообще форум принимает все больше какой то философский уклон,дело конечно нужное,но все таки....Сравните как форэксники обсуждают свои валюты,приятно почитать,там жизнь.там эмоции кипят,прогнозы,ошибки,разсуждения.Здесь,как мне кажеться народ боится сказать что то,кабы обшибочка не вышла, авторитету-поубавиться.
А я вот например как последний....про..спал JNPR давече, обыдно да.И вот например BRCD и QLGC ,у них что, потолка нет?Кажный день плохие новости,а все прет на вверх,енто што- козни Элиота,3 волна или как?А мож оно того ,собралось обратно к заоблчным, а?Ну и в завершении,может действительно лучше обсуждать ринок,чем чей то взгляд и глаза?Что скажите, мэтры и не мэтры торговли?

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages