Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Открытие маржинальных трейдинговых счетов до25т



Написано Иван | Fri, Oct 12 at 04:17am:

Уважаемые дамы и господа прочитал Вашу дискуссию по поводу новых правил, связанных с изменениями в правилах маржинальной торговли для счетов до 25 тыс.$ Предлагаемые различные варианты <обхода> данных изменений два счета, активно не торговать, и тд наверное не совсем удобны.

Однако существует вполне легальный механизм, который позволяет открывать маржинальные дэйтрейдинговые инвестиционные счета для сумм менее 25 тыс. $. Инвестиционное законодательство США и Канады сильно унифицированно, например, лицензированные брокер-дилеры в Канаде могут оказывать услуги на американском фондовом рынке. Обладатель американских лицензий серии 7, 24 может работать в Канаде и оказывать резидентам Канады итд. Американские клиринги обслуживают как американских брокер-дилеров, так и канадских. И если в США регулирующие правила изменились, то в Канаде они по прежнему сохраняются, а именно маржинальные счета открываются от 2 тыс.$ маржин от 1:3 до 1:10. Используются те же самые торговые системы, как ON-LINE так и DIRECT ACCESS доступа, например, Trade Cast Elite ит.д. Просто юридически вашим брокером будет выступать не американский брокер-дилер, а канадский, а вот клиринг будет американским (например Penson).
Как и в США существуют специальные программы страховки инвестиционных счетов, поэтому любой вновь открываемый счет страхуется на 1 000 000 канадских долларов ( приблизительно 750 000 американских$) Канадским фондом Защиты инвесторов www.cipf.ca плюс страховки клиринга.
Счета открываются как на корпоративные, так и частные в том числе на граждан РФ.
Если возникнут вопросы пишите office@natinvest.com


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages