Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


USDRUR



Написано Rost | Wed, Oct 3 at 7:36pm:

Господа, а никому не кажется, что наш деревянный несколько недооценен по отношению к баксу? Вообще, для России текущая ситуация наверное выгодная. Как верно заметил первый заместитель министра финансов РФ Алексей Улюкаев, "большинство наших экспортных контрактов номинированы в долларах, импортные контракты в основном номинированы в евро или в валютах системы евро". Все привыкли, что рубль всегда падает, а бакс всегда растет. Но как заметил другой небезызвестный человек, трэнд ломается именно тогда, когда все начинают верить в его неуязвимость. Я к сожалению не могу представить никаких серьезных аргументов в пользу своей гипотезы по поводу грядущего укрепления рубля, разве что "индекс Биг-мака" (http://www.bbc.co.uk/russian/0507_9.shtml - во время публикации статьи доллар, кстати, стоил где-то 28.8). Было бы интересно обсудить этот вопрос.

Да, еще. Никто часом не баловался фьючерсами на доллар на ММВБ? Условия: размер стандартного торгового лота 1000 долларов США, депозитная маржа: 0,4 руб./$1 (400 руб./контракт).



Все ответы
USDRUR - Rost on Wed, Oct 3 at 7:36pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages