Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


меня тоже всегда поражает



Написано ? | Tue, Sep 25 at 9:43pm:

В ответ на: некоторые пояснения, ясности для posted by Сг on Tue, Sep 25 at 2:57pm:

Сг говорит, что,

: 3. всегда поражало и продолжает поражать, несмотря
: на все мое уважение ко всем участникам форума:
: как только человек думает, что пишет что-то, как
: ему самому кажется, гадкое,
: так постер идет без реальной подписи;
: форум это позволяет: вытряхивать все свои мысли,
: как бы оставаясь ни при чем;
: вызвать волну эмоций на себя, а самому при этом
: постоять в сторонке;
: отличная возможность! но и проверка на
: порядочность тоже :-)

Что на людей очень сильно воздействует наличие правдоподобного ника, это даже является очень сильным аргументом в разрешении многих спорных вопросов. А уж если на словах в постере написать, что система протестирована не только на бумаге, но и есть "стейтменты" за х лет(только их никому не покажем по этич. причинам), то это будет просто фуррор! Подписываясь же Васей Пупкиным уже само по себе -положительные эмоции. Удивительный феномен... При этом автора неудобного постера всегда можно обличить кто на что горазд : кто в ненависти, кто в глупости, кто в гадости, хорошо еще в пособничестве фундаменталистам не обвиняют (ведь вопрос -то действительно простой и фундаментальный- тут обилие воды "не проканает",а наоборот настораживает)


В остальном же, прочитав все пояснения, у меня честно говоря желание узнавать что-либо дальше обнулилось. Так что крови не будет :-)Заодно и вам легче.

Больше всего понравился перевод с английского Учителя трех букв "OTC" -это по мысли автора "Other the Counter" :-)

Очень горячо. Но можно и так, так веселее.

Горячий привет!


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages