Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Фишка вот в чем.



Написано Den | Tue, Sep 18 at 06:49am:

В ответ на: Re: Просьба поделиться котировками. posted by DMTR on Tue, Sep 18 at 06:02am:

Описываю ситуацию: я так сказать "мелкая сошка" и торгую/торговал на сайте букмекера http://www.xodds.com/ . 10 Сентябра у меня был контракт BULL STOP по золоту. Стоп стоял на 271,02. Как только COMEX открылся, спот цены побежали за фьючерами. За полчаса фьючера достигли минимума дня, потом уже туда не возвращались. Так вот, в промежутке между 13:00 и 13:30 и был выбит мой стоп. Причем выбит так, что очень обидно получилось. Низ по котировкам xodds.com равен 270.95, т.е. всего на каких-то 7 центов ниже моего стопа, и причем спот (по котировкам xodds.com) был ниже моего стопа всего лишь 16 секунд.
Естественно я подумал, что могло быть простое надувательство.
Так вот, чего мне конкретно то хотелось бы увидеть: если найдете время, зайдите на www.xodds.com, в левом фрейме страницы выберите Forex, потом нажмите на ссылку Charts. В центральном фрейме появится панель с опциями. Нужно, чтобы были отмечены галочками Forex, Intraday Charts, Expert Panel. Выбираем в появившейся панели эксперта Intraday Chart=XAUUSD, Use data from=10-Sep-01, Isolate=13:00-13:59, Output format=Table, Interval=Tick by tick, жмем DrawChart.

Далее получаем тиковую табличку. В этой табличке собственно мне и нужно посмотреть на минуты 13:09 и 13:10. Такое впечатление (вполне может быть что я выдаю желаемое за действительное :|) что котировки притянули за уши как только могли.

К сожалению, у меня нет никаких data source и data feeds, единственная возможность проверить ксоддзком - это спросить у кого-нибудь котировки.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages