Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Свидетельствую и Подтверждаю!!! -



Написано PVA . | Mon, Sep 17 at 07:52am:

Опоздал на два дня со своим постом - сервер здох неожиданно.
Уже прозвучало много умных мыслей.
Всс правильно , я совершенно не настаивал и не утверждал что мочить всех и вся под корень и всс проблема исчезнет . Наоборот любой нормальный человек понимает чем сильнее швырнсшь мячом о стену тем сильней отскочит в лоб . Наверное никто не знает зарание правильное решение и ответ . Это была лишь констатация очевидных фактов . И совершенно не размазывая сопли хочу сказать что плавая в одном корыте среди враждебного бушующего океана в масштабах вселенной ....... человечество -цивилизация выработала форму международных общечеловеческих общепринятых отношений складывавшимися веками для того чтобы как-то сосуществовать общаться и вообще выжить.Это необходимость! И в 80% мест на планете это нормально работает уважается и соблюдается .Кому довелось достаточно по миру поездить подтвердят что в основной массе разных стран особых проблем не возникает ни в общении ни в нахождении там.Скажу больше:- Даже для тех кто не успел или не утруждал вообще себя познакомиться с местным укладом предварительно! Так почему ж тогда остальные 20% говорят :"Ни хрена! у нас свои законы и насрать нам на ваши обшеземные -общечеловеческие......у нас КОРАН например и нам надо МОЧИТЬ ! всех кто не с нами то есть неверных.Пусть лучше они все под нас подстраиваются считаются ,нянькаются с нами, изучают наш уклад ,а мы сразу руководить начнсм и на голову быстренько залезем чтоб ещс ноги было куда свесить! А вообще почему эта богатая Америка нас не кормит ? Разбогатели понимаешь ли заработали сами и не делятся ??? Лезут со своей гуманитарной помощью....!Мы хоть и никчсмные сами, но зато амбиции у нас ого-го, вам такие и не снились! А ну давайте лучше половину всего вашего благополучия и богатства. Нас же жаба давит просто душит , а так как сами ммы ничего созидать не умеем потому что дикие,недоразвитые..... -средневековье у нас ПАНЫМАЕШЬ ЛЫ....?!... то единственное что мы умеем так это стрелять ! Так вот отдавайте-ка наверное вообще всс сразу и будете продолжать дальше героически работать ......НА НАС.......О..! А не то мы вам устроим террор по полной программе, нам-то ведь и терять особенно нечего... Вот вам и альтернатива почти баланс, все при деле делают кто что умеет. Одни работать и созидать ,другие терроризировать, убивать и отбирать чужое. (Ничего не напоминает типа из рэкитсрского).В том то всс и дело ,что не хотят эти кочевники жить спокойно тихо и никого не трогать.Зачем С. Хусейн полез на соседнюю страну? Сам не сумел дать ладу в своей стране так за счст других решил свои дыры заткнуть? Опять Амбиции несоизмеримые со статусом? Зачем ...и т.д...и т.п.Примеров можно привести массу.
Большие проблемы рождаются из маленьких- поведения,психологии отдельных людей ,небольших групп до целых народов и отдельных наций. Элементарный пример : кому довелось когда-нибудь, как-нибудь оказаться среди более-менее достаточного кол-ва скопления разного народа -всякого рода сборы ,срочная служба в вооружснных силах например, и т.п. ,не мог не заметить характерную особенность- Это Иван будет ходить и жить спокойно никого не трогая пока его самого раз десять не тронут, а кочевники как только в более- менее небольшое стадо сбились ВСр!!! Тут же мгновенно разворачивается полномасштабный террор по отгошению ко всем ,хотя их до этого никто не трогал и ничего плохого им не делал.Мелочь может быть и не очень яркий и удачный пример, но факт,а какая чсткая линия стереотипа поведения. Вот психология и принципы? A америкосы виноваты сами что использовали часто это в своих корыстных целях внешней политики. Доигрались, а с огнсм не играют.

А насчст медведей - не будут их мочить ,но лишь только до того момента пока он не цапнет дрессировщика за ногу. Скорее всего за то что мало сахару в пасть положил. Вот тогда в клетку и в зоопарк, которые в основном и пополняются за счст вот такой вот цирковой выбраковки.
А про пластиковую бутылку под кроватью между прочим ценный совет, мож кого и выручит, только утка под кроватью может оказаться полезнее потому как при испуге обычно не пить хочется....
Вот сейчас НАТО разбудит расшевелит и окончательно разозлит этот муравейник (судя по всему американцы ничего оригинального не придумали) в этом может их и самая большая ошибка.Надо скорее всего было внести раздор в их ряды что-бы они сами передрались и передушили друг друга-закон крысятника.Внешний эффект не сильный зато результат качественнее.А самим контролировать.Но им по видимому сейчас важнее вытеснить в сознании американцев образ падающего в огне национального экономического символа не менее живописными картинами возмездия по голливудски. А мусульманство очень быстро объединится , перегруппируется и разделится мир на два лагеря точь в точь по Нострадамусу ,а он назначил войну дословно: "доллара с полумесяцем" на 21июня 2002 ! Как раз на разворот и начало бычьего тренда.Вот стервец. Или ошибся на год, или как раз к сроку поспеем.
Но зато протяжснностью на 25-28лет! И прогнозы его сбываются со всс более и более подозрительной точностью !?! Вот и перед Россией возникнет проблема выбора в ультимативной форме от обоих лагерей ,а извернуться и остаться в нейтрале ну никак не получится не тот случай. Вот тогда и пора будет вспомнить про пластиковые бутылки и про ......ну вобщем кто про что.


С Ув.PVA.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages