Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Совпадения



Написано Rost | Thu, Sep 13 at 4:53pm:

Время совершения терактов наводит на определенные мысли: как раз накануне на рынках наметился разворот - после многодневного падения цены на акции, а соответственно, и на индексные фьючерсы выросли, упали цены на облигации, что привело к росту их доходности, повысился курс доллара по отношению к основным валютам. Некторые индикаторы экономической активности в последние недели так же указывали на возможность скорого восстановления экономики, компания INTEL подтвердила прогнозы по финансовым результатам на текущий квартал. Вобщем какой-то позитив был. Европейске индексы во вторник росли (до теракта), американские акции в Европе и американские индексные фьючерсы на GLOBEX'e тоже.

Уж больно серьезное совпадение... Если знать заранее о таком движении рынка, как во вторник (а фьючерсы на Nasdaq и s&p, например успел упасть на 2,5% до того как торги остановили) - можно было сделать тысячи процентов. Я сомневаюсь, что человек, настолько умный, чтобы так все организовать, не воспользовался бы такой возможностью. И, кстати сказать, если это сделано руками арабов - это еще ни о чем не говорит, хотя наше ТВ уже вовсю принялось раскручивать какие-то почти нацистские лозунги.

Что теперь? А действительно, что теперь..?


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages