Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Вопрос к посетителям форума!



Написано вася | Tue, Aug 21 at 5:34pm:

Мне кажется что в последнее время активность на этом форуме заметно уменьшилась. Связано ли это со снижением интереса к маркету в целом или просто
все меньшему количеству людей удается выйти победителями в этом нелегком деле, что и вызывает это снижение.Все труднее заработать на таком маркете, слышал это не от первого человека.Похоже что ушли времена, когда можно было заработать не имея большого опыта за спиной. Видать остались только настоящие зубры которые не хотят тратить свое время на посещение форумов и раздачу мудрых советов новичкам.(которых по моему все меньше)) Также я заметил что большое кол-во сайтов дающих какие-то советы дейтрейдерам, инвесторам и т.д. просто позакрывалось. Согласны ли вы со мной? Так ли это, или это только мне кажеться?
С уважением ко всем участникам и создателям форума!
Василий

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages