Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


"Непристойное предложение" :)



Написано Влад Бычков, Investerra | Thu, Jul 26 at 12:51am:

Господа, собираюсь быть в первой половине августа в Москве. С удовольствием готов пообщаться со всеми желающими (если конечно таковые найдутся :). Открыт для деловых переговоров, но есть также идея собрать нечто вроде неформального "круглого стола". Никаких пропагандистско-зажигательных лекций и прочих рекламных акций проводить не собираюсь, а вот пообщаться в свободном режиме вопросов-ответов-обсуждений - это, мне кажется, может быть интересно.
Кто заинтересуется, сообщите пожалуйста на e-mail или наш московский тел. 798-3-987 свои координаты, чтобы была возможность с Вами связаться, когда мы определимся со временем и местом.
Альтернативные идеи пригласить всех на свою дачу/виллу/яхту - с удовольствием принимаются к рассмотрению :)
Ориентир по времени - вторая-третья недели августа.

P.S. Примерный круг тем для общения - практически все, касающееся американского фондового рынка, его устройства, возможностей, инструментов, взаимотношений клиентов и брокерских компаний, перспектив и т.д. и т.п.
Единственное, хотелось бы предложить не разворачивать бурных дискуссий по ТА и МТС, давайте оставим это профессионалам -"технарям" :)

С Уважением,


Все ответы
"Непристойное предложение" :) - Влад Бычков, Investerra on Thu, Jul 26 at 12:51am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages