Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


DMTR, а...



Написано Al. Proclov | Tue, Jun 26 at 1:16pm:

DMTR сказал недавно:

Давайте не будем мешать мух с котлетами, а именно дэйтрейдинг с инвестированием, коим занимаются те самые, кому за 50. Как правило эти люди инвестируют через управляющих, в акции фондов или самостоятельно формируют индексные портфели. Финансовой мастурбацией (не знаю, каким еще словом назвать это, когда быстро быстро своими руками и море возбуждения и удовольствия) они обычно не занимаются - возраст не тот, амбиции другие, удовольствие от простых вещей.

--------------------------------------------------

.....а откуда у вас столько обид на дейтрейдинг?
специально взглянул в статистику Ваших постов (если помните, я их собираю, чтоб не канули..) так вот, из каждых Ваших десяти постов 5 обязательно содержат прямое или косвенное упоминание о дейтрейдинге (как правило, 2 из них офф-топик) так вот, а 4.3 поста из этих пяти
содержат ну столько эмоций, таят такую мощь нерастраченных чувств, что...ну прямо теряюсь я что-ли..
откуда это..?

В даключение, не могу себе отказать в удовольствии процитировать кое-что из DMTR ("Gold Collection '01"):
"...на самом деле, в природе желания заниматься дейтрейдингом лежит не что иное как зависть к мужскому половому члену..."


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages