Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Не удержался от замечаний...



Написано Александр | Fri, Aug 27 at 01:16am:

В ответ на: Re: Рискну порекомендовать банк posted by Мимо шсл on Thu, Aug 26 at 07:25am:

Теперь Вы должны внести плату за открытие счета карты в
размере USD 185. В эту сумму входит плата за
обслуживание карты за один год и расходы на отправку
документов заказной почтой. Мы также просим Вас
перечислить минимальный первоначальный взнос в
размере USD 350. Эта сумма будет Вам доступна после
активации карточного счета.

В Сбербанке это стоит $50 ($25 - возобновление) + $500 минимальный первоначальный взнос на тех же условиях. Разницы в удобствах покупки чего-либо в инете не улавливаю, разве что Вы получите не просто документы, а саму искомую карту. В банке AEA (Сиэтл) это не стоит ни цента, а срок годности карты два года, что удобно. Там лишь есть минимальный депозит $500, что не обязательно, но иначе $8 в месяц за обслуживание счета. Вот только возникло у них стандартное нежелание обслуживать нерезедентов. Будем надеяться, что пройдет. Ну да бог с ними. А чем Сбербанк в этом качестве хуже? Остальные преимущества требуют осмысления, так что не поймите меня так, что я оспариваю полезность этого банка. Не надо только заглатывать абсолютно все крючки.

С уважением,

Александр

P.S. (Исключительно для Петrовича). Пластиковые карты в AEA выпуклые. Интернет сервис планируется уже в сентябре, а не в июле. И это все об этом банке. Что еще скажешь?


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages