Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: проблемы



Написано Shura | Thu, Aug 26 at 04:38am:

В ответ на: Re: проблемы posted by Bell on Wed, Aug 25 at 7:41pm:

Bell говорит, что,
:
Про
: весну прошлого года не скажу, т.к. даже не
: представляю, о чем Вы. Об отставке Черномырдина? Я
: мало слежу за событиями в нашей стране. О сменах
: последних 3-х премьеров (не включая Кириенко) я
: узнавал через 2-6 дней после событий. Вот такой я
: нелюбопытный в этом смысле :-)
:
Говоря про весну прошлого года, я разумеется, имею в виду августувскую девальвацию, необходимость которой была очевидена в марте месяце даже для нас :-) Сейчас грядущий "локальный конец света" для меня, например, неочевиден, более того, я считаю что в данный момент у нас все очень и очень неплохо. Поэтому мне и интересно, каковы были взгляды "специалистов" о которых Вы говорите на ситуацию в том момент, чтобы понять, как принимать во внимание их слова. Свойства некоторых негативных комментариев таковы, что после их выхода нужно срочно бежать все покупать - рынок уже замер на старте :-) А смена правительств, разумеется, вообще вторичный фактор, меня он сейчас почти не интересует, поскольку короткими спекуляциями на России я практически не занимаюсь

:
: Ну, если говорить о футуристических прогнозах,
: последнее что я читал, это крах индустриальной
: цивилизации примерно к 2020-му году из-за
: неумеренного ресурсопотребления. Т.е. или ресурсы
: закончатся, или 70% бедного населения земного шара
: (на которую приходится всего 10% от общего
: ресурсопотребления) устроит что-то вроде резни
: остальным. Если честно, я не очень верю ни в то,
: ни в другое ;-)

Я не говорю о том, что будет, или о том, что написано где-то и кем-то. Я говорю о той проблеме, которая сейчас в Америке воспринимается как насущная, которую в ближайшем будущем необходимо будет решать - по сути дела та же "демографическая волна", о которых написано уже очень много. Вобщем как мне кажется для беспокойства есть основания, хотя, конечно, это не повод для глобальных катаклизмов, а вот спад вполне может вызвать. Не скоро, правда :-)

Удачи, Shura
:
: Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages