Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: VRSN и пр - раз слышать



Написано Сг | Tue, Jun 12 at 00:50am:

В ответ на: Re: VRSN и пр posted by Затравленный инвестор on Mon, Jun 11 at 08:59am:

Затравленный инвестор говорит, что,
: Сергей,я совсем не в обиде на рынок.
да уж, рынок совсем ни при чем :-)

: И даже более
: -он мне нравится,т.к. вижу,что для дейтрейдинга
: это то,что и нужно.
а как Вы продвинулись в освоении этого ремесла?
чем волатильнее рынок, тем больше шансов пролететь мимо :-)
создавая возможности заработать для одних, рынок всегда создает возможности проиграть для других :-)
полезно задавать себе вопрос: а чем я лучше тех, у кого собираюсь отбирать деньги? да еще на регулярной основе;

: Сам пока ещс не торгую,отращиваю счст(он
: постепнно выздоравливает)
наверное именно поэтому счет и растет сам :-))
в таком рынке торговать - нервы нужны стальные;

: и одновременно готовлю тех.базу для успешной
: торговли.
как сказал бы Дмитрий в этом месте: необходимость наличия хорошей тех.базы для торговли - это очередной миф;
я в таком случае всегда говорю, что первые миллионы люди заработали с помощью миллиметровки и логарифмической линейки, которую использовали как просто линейку :-)

: Кстати,не подскажите,какую график-карту
: для двух мониторов лучше поставить и что ещс
: нужно,чтобы комп работал надсжно?
нужно обратиться к специалисту и последовать его советам :-))
получится дороже, но надежнее

очередной раз обращаю Ваше и всех остальных начинающих внимание, что ускорение торговли при отсутствии системы, техники и опыта приводит только к ускорению разорения;
а внутридневной трейдинг - он вообще на автомате должен быть - чуть замешкался и все, стоп проехали или от прибыли остались одни воспоминания;

Удачи!
Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages