Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Интересное чтиво.



Написано Петrович | Mon, Jun 11 at 11:04am:

В ответ на: Интересное чтиво. posted by VIVA on Mon, Jun 11 at 10:23am:

VIVA говорит, что,
: ИНТРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ТИНЕЙДЖЕРА - ТРЕЙДЕРА.
:
: Teen To Return Illegal Stock Profit
:
: 9/21/2000 12:37:00 PM
: NEWARK, N.J., Sep 21, 2000 (AP Online via COMTEX)
: -- In less than half a year, Jonathan G. Lebed
: made more than a quarter-million dollars trading
: stocks on the Internet.

Вы будете смеяться, но с этим парнишкой я общался в самом начале его приключений. Он объявился в Silicon Investor (на доске THQI, если мне не изменяет память) и начал хвастаться, что он только что сделал сколько-то там тысяч процентов годовых. По количеству ругательств на единицу текста он очень сильно выделялся среди остальных завсегдатаев. Именно из-за этого факта + использованной фамилии (а генерал Лебедь в то время в России был в зените) у меня и сложился образ эдакого отставного офицера на пенсии. Век живи - век учись, однако :o)

А что касается тысяч процентов, как оказалось мальчик вбил в бухгалтерскую программу свою первую сделку - можете себе представить как экстраполирует Quicken 10% первой недели в готовой масштаб. Вся доска, естественно лениво бросилась ему вправлять мозги, типа не спеши листать германские автокаталоги, а мальчик-то оказался совсем не прост... :o)

Удачи,
П.
.


Все ответы
Интересное чтиво. - VIVA on Mon, Jun 11 at 10:23am
  Re: Интересное чтиво. - Петrович on Mon, Jun 11 at 11:04am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages