Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: ну, сейчас начнется :-)



Написано Затраленный инвестор | Wed, May 2 at 09:56am:

В ответ на: ну, сейчас начнется :-) posted by Сг on Tue, May 1 at 11:15pm:

Cергей,всегда интересно узнать,что думают трейдеры о настоящем состоянии рынка,а Ваши посты тем более интересно читать,т.к.постоянно узнасшь то,что тебя как раз и интересует в данный момент.Лично меня интересуют и Ваши прогнозы, и наблюдения,и то как Вы работаете на рынке.Этой информации как раз и не хватает новичкам,желающим овладеть премудростями трейдерства.Мало кто из трейдеров отваживается так открыто показать,что он делает на рынке,даже из опытных.Ваши объяснения ясны и доходчивы и дают возможность новичкам значительно быстрее продвинуться в понимании работы трейдера.Хочу поблагодарить Вас также за то,что Вы,не жалея времени,отвечаете на любой вопрос обращснный к Вам на форуме,огромное за это спасибо.
Мой панегрик,как Вы понимаете,вызван жлобским посланием УТ'а.Этого нового Унтер Пришибеева,с его характерным "блин" и примерно с тем же набором высказываний,мне уже приходилось встречать на других форумах.Ну,не любит человек свежего воздуха и длинных постов,не ндравится,понимаш,ему,когда пишут много,потому как читает с трудом.И что интерсно - он своими постами достигал-таки,чего хотел.Трудно противостоять хамству.Но надеюсь,что решаясь на такое большое дело,Вы должны были приготовиться к тому,что могут быть и подобного рода высказывния.Не обижайтесь на УТ,"это не Ваш клиент"...

А теперь по сути Вашего поста.
Вы считаете,что начался спекулятивно-ажиотажный рынок?По-моему,так рано считать,а тем более,что обесцененная интернетчина вырастет в разы.
Успеха.
Володя
Сг говорит, что,
: небольшое наблюдение:
: Инет-индекс больше всех упал из HiTech индексов;
: в спекулятивно-ажиотажном рынке это означет самый
: большой потенциал роста;
: не долгосрочного, а краткосрочного, но очень
: быстрого - в разы;
:
: CMGI & ICGE на старте (уже два дня как, а сегодня
: после торгов - так просто выскочили за почти все
: ЛС (Линии Сопротивления) на мД и за пару даже на
: мНеделя;
: это не шутки!
:
: торговать таких шустряков не так просто, как
: кажется;
: новичкам сильно не советую; только под присмотром;
:
: и предостерегаю не вляпаться в нечто подобное;
: будет плохо - лучше сразу обращайтесь;
: а еще лучше - просто закрывайтесь и уносите ноги,
: НЕЗАВИСИМО от результата;
:
: (я, например, первый ощутимый слив получил на
: первом взрыве KTEL:
: сначала дали много выиграть, а потом отняли все
: выигранное и еще даже сильно больше - первый и
: последний раз попал в short-squeeze, да не с той
: стороны :-))
:
: так что веселенькое может быть время, если
: "забытая" мелкота поперла
:
: удачной охоты, тем кто умеет!
: и держаться подальше, тем, кто еще нет!
: Сг


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages