Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

ЭКФ Электротехника: надежность и безопасность

Крупный игрок на электротехническом рынке - ЭКФ Электротехника основана в 2001 г. Основной офис компании находится в столице, а производство под торговой маркой EKF ведется более, чем на 40 производственных площадках, расположенных в России, Китае и Турции. Продукция компании отмечена рядом престижных международных наград.

За двенадцать лет ЭКФ Электротехника завоевала безупречную репутацию в 15 странах-потребителях ее продукции и ежегодно расширяет рынки сбыта, что свидетельствует о высоком качестве и надежности оборудования. ЭКФ Электротехника является членом ведущих производителей электротехнической продукции и имеет патенты на многие эффективные разработки.

Ассортимент компании насчитывает более 3,5 тыс. наименований, включая фильтры сетевые, стабилизаторы напряжения, кабеленесущие системы, электромонтажный инструмент, силовые установки, светотехнику, системы управления освещением, электроустановочные и кабельно-проводниковые изделия, оборудование для распределения электроэнергии и многое другое. На каждое изделие есть сертификат соответствия.

В прошлом году на международном конкурсе в рамках выставки «Электро-2012» продукция с торговой маркой EKF получила звание «Лучшего электрооборудования года». Поэтому клиенты предпочитают выбрать электроустановочные изделия бренда EKF. Их отличают длительность эксплуатации, высокая надежность, соответствие мировым стандартам, простота установки и безопасность.

Одним из самых востребованных изделий EKF являются экономичные и долговечные энергосберегающие лампы. Каталог продукции компании EKF включает широкий ряд моделей: компактные, мощные лампы, конструкции в виде спирали, U-образные и пр. На современном рынке не менее популярны трансформаторы тока, используемые для измерительных и защитных устройств, водно-распределительных приборов.

Крупнейшие государственные потребители, ЖКХ, Газпром, столичный и новосибирский метрополитены, торговые центры и др. предпочитают продукцию с торговой маркой EKF.

Дата публикации: 2013-03-31 17:18:00
Источник: Вся Британия по-русски


купить диплом колледжа в Нижнем Новгороде далее
nizhnij-novgorod.go-diplom.com

купить дипломы старого образца в Томске страница
tomsk.isev.su

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages