Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Имущество стало можно страховать от гостей

TravelRent и ВТБ Страхование впервые в России совместно разработали новый продукт – страхование имущества на время пребывания гостей. Кроме них, на российском рынке эту услугу пока еще никто не предоставляет.

Новый вид страхования может найти особенный спрос у владельцев частного жилья, которые сдают его на свой страх и риск под залоги, не всегда гарантирующие полную компенсацию возможного ущерба. С другой стороны, наниматели опасались, что владельцы могут не возвратить деньги и предпочитали гостиницы и отели.

Новая услуга страхования, введенная компанией TravelRent совместно с «ВТБ Страхование», позволит владельцам частного жилья чувствовать себя более уверенно при сдаче апартаментов: теперь они безбоязненно смогут подтверждать брони даже без предварительной договоренности или знакомства с гостями.

Сдаваемое жилье можно застраховать на 300 тыс. – 1,5 млн рублей. Страхованию подлежат загородная недвижимость, квартиры и движимое имущество. Клиенты сами определяют период действия страхового полиса. Договор предусматривает защиту имущества собственника от повреждения и компенсирует ущерб третьим лицам или их имуществу (страхование гражданской ответственности владельцев квартир).

Дата публикации: 2012-07-27 20:46:00
Источник: ADVIS.ru

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages