Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Промсвязьбанк запустил в Россию злых птичек и свиней

Интернет-торговля в России расширяет формы и находит партнеров и союзников в банковском и других секторах. Получать прибыль можно не только от товаров определенного бренда (как сайт http://elux-ru.ru/ – от товаров Электролюкс) или множества различных брендов (как большинство российских е-магазинов), но и просто от фирменной символики. В России запущен первый продукт местного производства с символикой Angry Birds – совместные пластиковые карты Промсвязьбанка и представителя интересов хозяина птичек, Rovio, в РФ – компании ИРСОЛ.

Выдача карт начнется в июне. Промсвязьбанк планирует получать доходы не с платы за обслуживание, а с оборотов и платежей по картам, выпустив до конца года около 100 тыс. карт и далее – по ситуации. Согласно статистике, в злых птичек рубится много 25-35 летних, представляющих привлекательный сегмент для банка. Он планирует предлагать любителям игры и другие продукты, к примеру, вклады и кредиты.

ИРСОЛ надеется распространить новые карты также в корпоративном секторе, в том числе в качестве зарплатных, и начать при этом с себя.

Кобрендинговая MasterCard Standard со злыми птичками и свиньями обойдется поклонникам игры в 299 руб. в первый год и 499 руб. в дальнейшем (за обслуживание), банк предлагает 4% годовых. Как и в других кобрендинговых программах отечественных банков, предусматриваются и скидки. Здесь они составляют 10% – на продукцию с соответствующей символикой в официальном интернет-магазине и у официальных партнеров.

Дата публикации: 2012-05-29 09:53:00
Источник: РБК daily

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages