Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

ЦДК создала систему мобильной торговли «в несколько кликов»

Дистрибьютор Procter&Gamble в ЦФО РФ Центральная дистрибьюторская компания разработала систему мобильной торговли (СМТ) «в несколько кликов» Yukon. Этим ПО могут пользоваться крупные сетевые магазины и небольшие торговые точки. Программа доступна и для слабо подготовленных сотрудников: она шаг за шагом инструктирует, что нужно делать. Кроме того, Yukon наглядно показывает торговым представителям, что именно влияет на их доходы.

СМТ Yukon работает на мобильных устройствах под Андроидом. Интерфейс системы, рассчитанный на управление пальцами, упрощает выполнение необходимых операций. Программа Yukon может использоваться на Acer Iconia Tab A100 и 501 16Gb, HTC Flyer Wi-Fi + 3G, Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb и Viewsonic ViewPad 7.

ПО должно минимизировать ошибки человека (торгового представителя или супервайзера), контролирует каждый его шаг и напоминает о необходимых для успешных продаж операциях. Разработчики уверяют, что Yukon упрощает в цепочке «поставщик – торговая точка» работу с заказами, облегчает труд менеджеров по продажам, работу складов, доставки и в несколько раз сокращает время, требуемое на отдельные операции.

Функционал Yukon сосредоточен в трёх блоках: расширение опций и функций персонала в торговых точках, онлайн-контроль за соблюдением маршрута торговыми представителями, за выполнением целей и начислением зарплат.

Дата публикации: 2012-03-22 18:52:00
Источник: CNews

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages