Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Ожидаемые события в глобальной торговле

На прошлой неделе доллар США упал до трехлетнего минимума против многих валют, это было связано с проблемами в американской кредитно-денежной и фискальной политике. Ослабление доллара США подтолкнуло швейцарский франк к росту и он достиг максимальных значений за два месяца.

Несмотря на возможность реструктуризации долга Греции, которая грозит нанести ущерб экономике всего региона, Евро достигло 16-месячного максимума против доллара США и ЕЦБ продолжит повышать процентные ставки в этом году.

Торговля на рынка на прошлой неделе была сокращена из-за Страстной пятницы, мировая экономика на этой неделе может значительно колебаться, так как несколько запланированных событий может повлиять на основные валютные пары.

Такими событиями являются:

Продолжительное закрытие рынков в Австралии, Новой Зеландии и Европе в течение длительного праздника Пасхи.

Во вторник, 26 апреля, в Австралии планируется публикация информации об экономических показателях, которые должны определить направление австралийского доллара к основным валютным парам на Forex.

В среду, 27 апреля председатель ФРС США Бен Бернанке будет проводить пресс-конференцию.

В четверг, 28 апреля, Банк Японии объявит о мерах по защите экономики страны в связи со стихийными бедствиями и, скорее всего, предложит дополнительные меры ее защиты.

29 апреля, в Германии ожидается публикация информации об индексе потребительских цен и безработицы как внутри страны, так и во всей Еврозоне.

Дата публикации: 2011-04-25 15:31:00

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages