Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Евро против Доллара

В среду Евро колебался вблизи десятинедельного пика против доллара США, при поддержке новостей о росте корпоративных прибылей, и глобального роста курса акций. Доллар падал против корзины основных валют, попадая под прессинг продавцов японской йены.

Курс Евро повышался в небольших пределах, поскольку инвесторы ожидают выступления главы Федеральной резервной системы Бен Бернанке.

"Люди меньше беспокоятся по поводу Евро, чем это было месяц или два назад", сказал Йохан Javeus руководитель глобальной стратегии на SEB в Стокгольме. Он сказал, что признаки дальнейшего ухудшения в экономике США помогла поддержка евро и со стороны розничной торговли..

Бен Бернанке сделает свой полугодовой доклад о состоянии экономики и кредитно-денежной политики в 18 часов по Гринвичу..

По словам трейдеров, Евро может столкнуться с противодействием уже в ближайшем будущем, так как инвесторы фиксируют свою прибыль по акциям, которые поднялись более чем на 8 процентов со времени своего четырех летнего минимума в начале июня.

По мнению аналитиков, евро несколько снизиться по результатам банковских стресс-тестов, которые будут объявлены в пятницу.

Дата публикации: 2010-08-23 17:27:00

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages