Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Как инвестировать в жилье?

Когда мы были маленькими, родители дарили нам игрушечные машинки и дома, покупали велосипеды и самокаты. Теперь, став взрослыми, мы находим другие интересные и недоступные игрушки - гоночные машины или загородные дома. Но чаще всего хочется поиграть в самый простой небольшой дом, например, в квартирку.

Рынок недвижимости в РФ и СНГ предлагает потенциальному покупателю огромный ассортимент жилья, начиная с панельных построек брежневских времён и заканчивая новыми комплексами, построенными по новым технологиям в элитных районах города. Достаточно определиться с местом и набрать в поисковике Агентство недвижимости Киев или Тюмень, чтобы увидеть массу вариантов. Далее важно не промахнуться при выборе будущих апартаментов, а для этого внимательно изучить все варианты и сравнить цены. При покупке жилья нужно учесть месторасположение дома, наличие рядом садиков, школ и игровых площадок.

Основную информацию предоставляют консультанты в офисе компании-застройщика, остальное нужно «копать» самостоятельно. Не помешает поспрашивать жителей района, найти информацию о жилом комплексе в интернете, посмотреть на будущих соседей. Как показывает опыт, такие наводки оказываются очень полезны. Информацию о жилье в иностранном государстве можно узнать на официальных сайтах строящих компаний.

Жить в доме времён Сталина и Горбачёва или же наполнять своей энергетикой дом, где никто ещё не жил, - каждый решает сам для себя. Многие считают, что новостройка более привлекательна. Современное жильё построено таким образом, что месторасположение и размер всех комнат можно определять самостоятельно, а весь дизайн помещений делать на свой вкус. Все сантехнические коммуникации и электрическая проводка в таких домах проводятся согласно новым требованиям бытовых приборов. Современные технологии позволят владельцам квартир сохранить тепло и сэкономить деньги за электроэнергию. Индивидуальное отопление в новых домах дает возможность контролировать температуру в квартире год напролет, а правильно сделанная вентиляция обеспечит свежим притоком воздуха в жаркие дни.

Дата публикации: 2015-10-02 21:51:00

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages