Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Хостинговые Телесистемы и безлимитный хостинг

На сегодняшний день можно найти большое количество предложений дешевого хостинга от хостинг-провайдеров. В кризисное время фактор стоимости часто становится определяющим. При выборе хостинг-провайдеров пользователи стремятся обеспечить максимальную бесперебойность работы сайта, его надежность, делают ставку на веб-хостинг без ограничений. Такой веб-хостинг подразумевает безлимитное использование всех преимуществ услуги. И прежде всего, неограниченное использование всех серверных параметров.

Предложения провайдеров могут быть очень заманчивыми. Так, компания «Хостинговые Телесистемы» позволяет 10 дней бесплатно тестировать свои услуги, бесплатно переносит сайты с других хостингов, предоставляет своим клиентам один IP-адрес бесплатно (и каждый из дополнительных по 85 pублей в месяц), сообщается на странице http://www.hts.ru/ru/service/colocation/. Кроме того, она дарит домен при заказе хостинга, хостинг и домен – покупателям CMS, дает скидки до 15% при предоплате от 6 месяцев, а тем, кто желает уйти, обещает вернуть деньги.

Отличительные черты безлимитного хостинга – использование виртуального выделенного сервера (VPS/VDS), высокий аптайм и лимиты памяти до 256 Мб. Как поясняет страница http://www.hts.ru/ru/service/vps/ той же компании, VPS может идеально подходить для крупных порталов, интернет-магазинов, видео- и фото-обменников, риелторских и других компаний с большими базами данных, где применяются многоуровневые фильтры, и сайтам с нестандартным программным обеспечением.

Работа скриптов при безлимитном хостинге может быть значительно ускорена за счет php-акселераторов, такой хостинг гарантирует быструю установку CMS. Как уточняют «Хостинговые Телесистемы» на странице http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/, CMS – это универсальный программный продукт для быстрого и удобного создания, поддержки, изменения и развития сайтов без html-верстки и программирования.

У хостинга без ограничений может не быть поддержки fastcgi и cgi, вызова system, exeс и прочих системных функций. Зато для особо требовательных клиентов существуют специальные калькуляторы для выбора подходящего безлимитного тарифа по заданным параметрам. Главное, чтобы на диске тарифа было достаточно места для всех файлов. Несомненно полезной будет функция автосохранения резервной копии вашего интернет-ресурса.

Для управления содержимым сайта зачастую используют гибкую модульную систему под названием Друпал. Система основана на языке PHP и использует для хранения данных реляционную БД. Те, кто понимает сайты на основе Drupal, имеют на вооружении определенные наборы модулей, которые впоследствии используют на ресурсах. Модули drupal призваны помогать в реализации того или иного функционала сайта. Прежде, чем останавливать свой выбор на друпале, нужно понять, каким категориям пользователей он подходит. Это могут быть блогеры, разработчики разного рода сообществ, бизнесмены, развивающие собственные сайты, программисты, компании, которым требуется собственный сайт.

Дата публикации: 2015-07-02 22:31:00
Источник: Хостинговые Телесистемы

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages