Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Безопасные платежи в интернете: RegularPay

Успешность бизнеса часто серьезно зависит от скорости движения денег, контроля всех финансовых потоков и видения целостной картины всех операций в режиме реального времени. Именно на предоставлении таких возможностей более восьми лет специализируется латвийская компания RegularPay.

Она предоставляет услуги в сфере процессинга, в частности, онлайн-платежей. Компания старается находить наиболее выгодные для своих клиентов решения, исходя из требований их бизнеса и необходимых для продуктивной работы условий. Одно из неоспоримых достоинств этого сервиса – устойчивые связи среди партнеров и эквайринговых банков, дающие ему уникальные возможности для самых разных бизнес-моделей. Среди этих партнеров надежные крупные отечественные и зарубежные компании с опытом в сфере платежных услуг в различных странах и высокотехнологичными мощными процессинговыми центрами.

Платежные решения RegularPay подбираются индивидуально в зависимости от вида бизнеса и потребностей клиентов. Большой популярностью среди его систем приема платежей пользуется платежный шлюз, позволяющий принимать оплату с банковских карт на своем сайте. Как поясняет RegularPay на посвященной этому решению странице http://regularpay.com/ru/payment-gateway/, главным в разработке платежного шлюза было обеспечение защищенности клиентов. Так как, по убеждению разработчиков из RegularPay, только совершенно безопасный платежный шлюз может гарантировать сохранность средств клиентов, в нем действует мощная система anti-fraud, сводящая возможности прохождения мошеннических проплат к практически нулевой вероятности. Тем не менее аналитики в сфере платежных услуг пристально следят за тем, как эта система ранжирует транзакции и иногда проверяет их вручную. Современная программная логика в сочетании с работой высококвалифицированных специалистов дает одно из наиболее безопасных решений для онлайн-бизнеса. Оно успешно прошло сертификацию высшего уровня PCI DSS.

Дата публикации: 2014-07-03 22:42:00
Источник: Електронні Вісті

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages