Rambler's Top100 counter.list.ru

Содержание:
Главная страница
Список новостей

Наличные под залог машины

Каждый периодически нуждается в деньгах и по закону подлости в это самое время взять их бывает не у кого. В банке дебитор натыкается на неожиданные сложности – нужна чистейшая кредитная история, пакет документов и т. д. и т. п. А время не ждет.

В такой ситуации путь только в ломбард, где довольно хорошие шансы быстро получить наличные, если есть что заложить. Проще всего взять кредит под залог авто. Столичная компания «Автомобильный Залоговый Дом» готова выдать большой кредит под залог автомобиля всего за 30 минут, хотя на это решится далеко не каждый финансист. При себе надо иметь лишь паспорт РФ и документы, свидетельствующие о праве собственности на предоставляемый залог. Результатом сделки является залоговый билет. Если условия договора приемлемые для заемщика, наличные под залог автомобиля он может получить сразу же в ломбарде.

Суть в том, что «Автомобильный Залоговый Дом» является частью крупной финансовой группы. Компания выполняет выкуп, обмен и продажу автомобилей с пробегом, предоставляет услуги кредитования под залог автомобилей и является одним из признанных лидеров этого рынка с отличной репутацией.

Принимая на хранение машину, автоломбард предоставляет ей место на охраняемой и обустроенной стоянке, а после выплаты ссуды возвращает автомобиль в целости и сохранности. При этом гарантом выступает постоянный партнёр Ингосстрах, чья надежность проверена временем. При этом автоломбард готов рассмотреть все адекватные предложения и берет даже признанные другими безнадёжными автомобили. Среди очевидных плюсов высокая скорость оформления, отсутствие бумажной волокиты, лояльные процентные ставки…

Здесь профессионалы всегда подберут оптимальный вариант и ускорят получение денег. При этом сделка считается действительной лишь в случае согласия обеих сторон, и автомобиль может выставляться на аукцион только по истечении срока, указанного в залоговом билете. Но прежде всего автомобилю необходимо пройти техосмотр и оценку специалистов. На оценку существенно влияют марка автомобиля, год выпуска, пробег, товарный вид и состояние. Сегодня оценить залоговую вещь в режиме онлайн можно буквально за считанные минуты, но не стоит при этом рассчитывать на абсолютный результат.

Сумма кредита обычно не превышает половины от стоимости авто, хотя бывают и исключения. Больше шансов на внушительный заем у владельцев иномарок в возрасте до 5 лет, а у российских машин - 3 лет. Стоит отметить, что в автоломбардах можно платить только проценты в любой удобный для заемщика день месяца. Основной же долг можно вернуть уже в конце срока кредитования. Кроме того, в автоломбардах допустимо досрочное погашение кредита. Жаль, что автомобиль все это время остается у кредитора – залог есть залог.

Дата публикации: 2013-09-12 18:51:00
Источник: PrimaMedia

Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages